Version: 8.25.2Navigation überspringen
Betterhomes Real GmbH
659.000 €
5 Zimmer  •  104 m²  •  3. Geschoss

Penthouse zum Kauf
659000 €
6.337 €/m²
5 Zimmer  •  104 m²  •  3. Geschoss

TRAUMHAFTES PENTHOUSE IN TOP LAGE

Dieses sonnige 5-Zimmer-Penthouse in Schwarzach begeistert mit Süd-West-Ausrichtung und Sonne von früh bis spät. In ruhiger Lage genießen Sie eine schöne Aussicht und viel Raum für die ganze Familie: 104 m² Wohnfläche plus 49 m² Terrasse. Das extra WC sorgt für zusätzlichen Komfort im Alltag. Ein Tiefgaragenplatz ist bereits inklusive ? ideal für Familien und alle, die Ruhe, Licht und Weitblick lieben.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:

- und, und, und...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 200 weitere Angebote unter: www.betterhomes.at - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.at/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.at/de/knowledge/estimation

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Kaufpreis
659000 €
6.336,54 €/m²
Provision für Käufer
3 % zzgl. MwSt.

Lage

address-icon
Schwarzach (6858)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
top

Weitere Informationen

Stichworte Grundstücksfläche: 152,00 m², Anzahl Balkone: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 49,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wienerbergstraße 7/D/2. OG, 1100 WIEN
partner badge
Partnerschaft
Herr Marco BenteleDein Kontakt
Online-ID: 26D8JANDN5SY
Referenznummer: AT2081991
MediumRectangleTop