Wohnung zum Kauf • provisionsfrei669000 €6.312 €/m²4 Zimmer • 106 m² • EG
669000 €
6.312 €/m²
4 Zimmer • 106 m² • EG
Mutters Kreith W B10
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
669000 €
6.311,92 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Mutters (6162)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Sparkassenplatz 5, 6020 INNSBRUCK
Partnerschaft

Herr Wolfgang UllmannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26DEYD824IBQ
Referenznummer: Mutters Kreith W B10