Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei490900 €3.317 €/m²6 Zimmer • 148 m² • 700 m² Grundstück
490900 €
3.317 €/m²
6 Zimmer • 148 m² • 700 m² Grundstück
Viel Platz zum Spielen. Ihre Kinder werden sich freuen!
Merkmale
- 700 m² Grundstück
- Badewanne
- Gäste-WC
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
490900 €
3.316,89 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
525.264 €1
Kaufpreis
490.900 €
Kaufnebenkosten
34.364 €
2Notarkosten (1,5%)
7.364 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.545 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.455 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Thiergarten, Malborn (54426)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26DJRGYXV5S3
Referenznummer: TR 5771