Wohnung zum Kauf870000 €10.610 €/m²3 Zimmer • 82 m² • EG
870000 €
10.610 €/m²
3 Zimmer • 82 m² • EG
Neubau- Erdgeschosswohnung-Deluxe
Merkmale
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
870000 €
10.609,76 €/m²
Preis pro Stellplatz
90000 €
Provision für Käufer
3% vom Kaufpreis zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Kaufpreis: 50.000,00 EUR
1 Stellplatz, Kaufpreis: 90.000,00 EUR
1 Stellplatz, Kaufpreis: 90.000,00 EUR
Lage

Meran (39012)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26DJV3SUEKSH
Referenznummer: RM392_1