Version: 8.26.0Navigation überspringen
280.000 €
2 Zimmer  •  52 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
280000 €
5.385 €/m²
2 Zimmer  •  52 m²

Wohnung 52m2 zum Kauf - Preko, Ugljan

Luxuriöse Ein-Zimmer-Wohnung auf Ugljan, in erster Reihe zum Meer gelegen, mit einer Nettofläche von 52,58 m² und einer Terrasse von 32,60 m².

Diese geräumige Wohnung befindet sich im Herzen des Ortes und ist ideal für das Familienleben oder einen Sommeraufenthalt. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einer großen Küche mit Essbereich, einem Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse, einem komfortablen Schlafzimmer, einem Flur, einem Badezimmer mit WC und einem zusätzlichen WC.

Die Wohnung ist hell, luftig und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Sie befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über einen Garten von 139 m², was den Wohnkomfort zusätzlich erhöht.

Genießen Sie den ungestörten Blick auf das Meer, in erster Reihe zum Meer, mit modernem Design und erstklassiger Ausführung.

Für Fahrzeuge werden überdachte Parkplätze mit Pergolen zur Verfügung gestellt, und den Eigentümern steht auch ein Fahrradabstellraum sowie ein gemeinschaftlicher Abstellraum zur Verfügung.

Die Insel Ugljan ist bekannt für ihre reiche Geschichte, natürliche Schönheit und angenehmes Leben das ganze Jahr über. Geschäfte, Restaurants und alle notwendigen Annehmlichkeiten befinden sich in unmittelbarer Nähe, während Sie gleichzeitig die Ruhe und Stille der Insel genießen können.

Falls für diese Immobilie auf einer anderen Website ein niedrigerer Preis veröffentlicht wird, gilt dieser Preis auch bei uns.
Im Falle einer Transaktion über unsere Agentur besteht die Verpflichtung zur Zahlung einer Agenturprovision.