Version: 8.25.2Navigation überspringen
385.000 €
3 Zimmer  •  66 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
385000 €
5.833 €/m²
3 Zimmer  •  66 m²  •  1. Geschoss

ERSTBEZUGS-WOHNTRAUM IN NIEDERÖBLARN

VOLLKOMMEN MÖBLIERT UND EINZUGSBEREIT !

Ein wirklich modernst ausgestatteter Wohntraum wartet auf Sie !

Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich im 1. OG mit Zugang zum Sonnenbalkon. Die Küche ist bereits mit hochwertigen Geräten ausgestattet. Zwei Schlafzimmer, ein TOP ausgestattetes Badezimmer, Extra WC, sowie ein eigener Abstellraum vervollständigen dieses Juwel.

Die Beheizung erfolgt mittels Luftwärmepumpe mit Fußbodenheizung. KFZ-Abstellplatz, Kellerabteil inclusive, Nutzung Fahrrad- und Fitnessraum möglich.

SIE SUCHEN LEISTBAREN WOHNRAUM IN DIESER SCHÖNEN REGION? Dann kontaktieren Sie mich bitte einfach über das Kontakformular.
Bitte beachten Sie, dass aufgrund von Datenschutzgründen gegenüber dem Verkäufer nur Anfragen mit vollständigem NAMEN, ADRESSE und TELEFONNUMMER bearbeitet werden dürfen.
Ing. Markus Schachner, Regionalmanager der Fa. ImmoSky Steiermark - Salzburg.

Schulen:
Kindergarten und Volksschule befinden sich im Ort, sämtliche höhere Schulen werden per Öffis angefahren.

Einkaufsmöglichkeiten:

Öffentlicher Verkehr:
Die Region Dachstein - Schladming ist bestens an das öffentliche Verkehrsnetz angeschlossen.

Merkmale

  • Bezug: auf Anfrage
  • 1. Geschoss
  • Keller
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

B

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)