Wohnung zum Kauf • provisionsfrei369500 €4.664 €/m²3 Zimmer • 79,2 m² • 2. Geschoss
369500 €
4.664 €/m²
3 Zimmer • 79,2 m² • 2. Geschoss
Neubau von 2024, 3-Zimmer-Wohnung mit 150 m² Garten, Aufzug, TiGa,
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
369500 €
4.663,64 €/m²
Preis pro Stellplatz
22500 €
Hausgeld
270 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 22.500,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
389.824 €1
Kaufpreis
369.500 €
Kaufnebenkosten
20.324 €
2Notarkosten (1,5%)
5.543 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
12.933 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.848 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Straubinger Straße 19, Geiselhöring (94333)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Angebot von Ludwig BindhammerDein Kontakt
Online-ID: 26DPRN74E24K
Referenznummer: 238624