Einfamilienhaus zum Kauf1595000 €6.065 €/m²7 Zimmer • 263 m² • 1.886 m² Grundstück
1595000 €
6.065 €/m²
7 Zimmer • 263 m² • 1.886 m² Grundstück
Moderne, renovierte Villa in ruhiger Lage in Saint-Paul-de-Vence
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 1.886 m² Grundstück
- Badewanne
- Terrasse
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2014
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1595000 €
6.064,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint-Paul-de-Vence (06570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Saint-Paul-de-Vence John Taylor Saint-Paul-de-VenceDein Kontakt
Online-ID: 26DVF269CIS4
Referenznummer: V2731CO