Version: 8.26.0Navigation überspringen
890.000 €
4 Zimmer  •  220 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
890000 €
4.045 €/m²
4 Zimmer  •  220 m²

Villa 220m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Omis

Dieses charmante Haus liegt auf einem nach Süden ausgerichteten Hügel und bietet einen wunderschönen, offenen Blick auf das Meer und die umliegenden Inseln.

Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen, die durch eine Innentreppe verbunden sind. Die Gesamtnutzfläche beträgt 220 m und es befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1112 m. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Esszimmer und ein Badezimmer.

Zusätzlich gibt es im Erdgeschoss einen Raum im Rohzustand, der als Taverne konzipiert ist und die Möglichkeit bietet, ihn nach den Wünschen des zukünftigen Eigentümers einzurichten.

Im Obergeschoss befinden sich vier Schlafzimmer, von denen zwei über ein eigenes Badezimmer verfügen und nach Süden ausgerichtet sind, während sich die restlichen zwei ein gemeinsames Badezimmer teilen.

Zum Anwesen gehören ein privater Parkplatz für drei Fahrzeuge, ein gepflegter Garten, ein Swimmingpool, ein Grill und eine überdachte Terrasse, ein idealer Ort für geselliges Beisammensein und Mahlzeiten im Freien.

Das Objekt wird seit vielen Jahren erfolgreich für die touristische Vermietung genutzt und bietet somit eine hervorragende Möglichkeit, ein etabliertes Geschäft fortzuführen. Es ist auch die perfekte Wahl für alle, die Ruhe und Privatsphäre suchen, aber dennoch in der Nähe aller Attraktionen bleiben möchten, die Dalmatien zu bieten hat.

Der Standort ist 8 km von Omis, 18 km von Split und nur 2 km vom berühmten Sandstrand entfernt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
890000 €
4.045,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Omis
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26E4QF52XV56
Referenznummer: 19412424_2