Wohnung zum Kauf305000 €3.450 €/m²3 Zimmer • 88,4 m² • EG
305000 €
3.450 €/m²
3 Zimmer • 88,4 m² • EG
Viel Licht & ein großzügiger Schnitt: 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Merkmale
- Bezug: sofort
- Erdgeschoss
- Keller
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
305000 €
3.450,23 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
332.663 €1
Kaufpreis
305.000 €
Kaufnebenkosten
27.663 €
2Notarkosten (1,5%)
4.575 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
10.675 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.888 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.525 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kößlarn (94149)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Simbacher Str. 8, 94094 Rotthalmünster
Partnerschaft

Herr Gabriel KitzingDein Kontakt
Online-ID: 26E8NNHXYPZR
Referenznummer: 0-2117