Version: 8.26.0Navigation überspringen
460.000 €
8 Zimmer  •  197 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
460000 €
2.335 €/m²
8 Zimmer  •  197 m²

Haus 197m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Mastrinke, in der Umgebung von Trogir, befindet sich dieses gepflegte und hochwertig gestaltete Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 200 m, ideal für das Familienleben, Erholung oder touristische Vermietung.

Die Immobilie besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss und bietet eine ausgezeichnete Raumaufteilung sowie großes Potenzial für verschiedene Nutzungen.

Das Erdgeschoss umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen Abstellraum sowie ein geräumiges Wohnzimmer, das mit der Küche und dem Essbereich verbunden ist. Vom Erdgeschoss aus gelangt man in den Garten und die Garage, was zusätzlich zur Funktionalität und zum Wohnkomfort beiträgt.

Im ersten Stock befindet sich ein separates Studio-Apartment mit Schlafzimmer und Badezimmer, während der andere Teil des Stocks aus einer geräumigen Maisonette-Wohnung besteht, die aus drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem Ankleidezimmer, einer zusätzlichen Toilette, einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie mehreren Außenbereichen einem überdachten Balkon, einer überdachten Terrasse und einer zusätzlichen Terrasse besteht.

Das Haus ist in fantastischem Zustand, regelmäßig gepflegt und zusätzlich gestaltet worden. Das Gebäude hat eine neue Fassade, während die Innenwände zusätzlich verkleidet sind, um eine bessere Isolierung und einen angenehmeren Aufenthalt das ganze Jahr über zu gewährleisten. Das Dach ist ebenfalls in ausgezeichnetem Zustand.