Version: 8.26.0Navigation überspringen
485.000 €
187 m²  •  506 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
485000 €
2.594 €/m²
187 m²  •  506 m² Grundstück

Maison - Provencal Bastide - 187 m², angelegter Garten mit 2 unabhängigen Wohnungen - Großes Potenzi

Entdecken Sie diese elegante Bastide, die provenzalischen Charme, modernen Komfort und großes Vermietungspotenzial vereint. Ideale Lage nahe dem Stadtzentrum und Universitäten. Dürftige Fläche bietet viel Platz, dank der Aufteilung in zwei unabhängige Wohnungen perfekt als Hauptwohnsitz mit Einkommen, als Mietinvestment oder Familienprojekt.

Merkmale

  • 506 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
485000 €
2.593,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Saint Veran-MarsillarguesAvignon (84000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26EIJ27S1PMF
Referenznummer: 1055