Haus zum Kauf1900000 €2.946 €/m²645 m² • 20.245 m² Grundstück
1900000 €
2.946 €/m²
645 m² • 20.245 m² Grundstück
Exceptional 18th century masia with tourist licence in Amer.
Merkmale
- 20.245 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1720
Preisdetails
Kaufpreis
1900000 €
2.945,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

amer (17170)
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26ELVYGWRYYL
Referenznummer: 47422