Version: 8.26.0Navigation überspringen
882.000 €
4 Zimmer  •  227 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
882000 €
3.885 €/m²
4 Zimmer  •  227 m²

Haus 227m2 zum Kauf - Istria, Pazin

Wir haben ein sehr schönes und geräumiges Haus im Herzen Istriens zum Verkauf. Es liegt abgeschieden in einem sehr kleinen Dorf und ist ideal gelegen, da Sie alle wichtigen Städte Istriens, Pazin, Rovinj und Porec, schnell erreichen können. Das Haus selbst befindet sich in abgeschiedener Lage auf einem fantastischen Grundstück, umgeben von Wäldern und Grün. Es wurde mit erstklassigen Materialien im fantastischen modernen istrischen Stil erbaut. Es steht auf einem großzügigen Grundstück von 1000 Quadratmetern, das Privatsphäre und Ruhe bietet. Das Haus selbst ist so konzipiert, dass sich nach dem Eingang auf der linken Seite ein großes Wohnzimmer mit hoher Decke befindet, das von einem Steinkamin dominiert wird. Daneben befinden sich eine Küche und ein Esszimmer. Auf der rechten Seite des Eingangs befindet sich ein Schlafzimmer mit Bad und eine Treppe führt in den ersten Stock, wo sich zwei weitere Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad befinden. Im Erdgeschoss befinden sich ein weiteres Gästebad und ein Abstellraum. Der Wohnbereich des Hauses ist durch große Glastüren mit einer Außenterrasse und einem großen Swimmingpool verbunden. Ein Haus, das Ihre Zeit und Aufmerksamkeit wirklich wert ist. Kontaktieren Sie uns noch heute, um Ihren Traum von einer fantastischen Immobilie im Herzen Istriens wahr werden zu lassen.

ID CODE: 2010-286

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon