Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei575900 €5.646 €/m²4 Zimmer • 102 m² • 330 m² Grundstück
575900 €
5.646 €/m²
4 Zimmer • 102 m² • 330 m² Grundstück
DOPPELHAUSHÄLFTE IN AACHEN | Förderfähig | Energieeffizient | Nachhaltig
Merkmale
- 330 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
575900 €
5.646,08 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
624.853 €1
Kaufpreis
575.900 €
Kaufnebenkosten
48.953 €
2Notarkosten (1,5%)
8.639 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
37.434 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.880 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Verlautenheide, Aachen (52080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Europaallee 45, 50226 Frechen
Partnerschaft
Evgenij GubertDein Kontakt
Online-ID: 26ENDPKG66GX
Referenznummer: EvG-55115