Wohnung zur Miete920 €3 Zimmer • 80 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
920 €
3 Zimmer • 80 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
Saarbrücken -Bübingen, Erstbezug nach Kernsanierung: 6x schöne, helle, moderne 3-ZKB, Balkon
Merkmale
- frei ab sofort
- 3 Geschosse
- offene Küche
- 5 Außen-Stellplätze
- Balkon (gesamt 6 m²)
- DSL-Anschluss
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- 12 Monate
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1955
- Letzte Modernisierung2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug nach Renovierung
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Kaltmiete
11,50 €/m²
920 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
35 €
Kaution
2760 €
Lage

Saargemünder Straße 154, Bübingen, Saarbrücken (66129)
Über den Anbieter
Baltersbacher Weg 5, 66564 Ottweiler

Herr Gerd R. WeberDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26EU9YF6E2H8