Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilienkontor Saar logo

Immobilienkontor Saar

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Gerd R. Weber
Montag – Donnerstag
08:0018:00
Freitag
08:0017:00
Samstag
10:0014:00
Sonntag
Geschlossen
Immobilienkontor Saar logo
Premium Partner

Immobilienkontor Saar

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 110 m² 512 m² Grundstück frei ab sofort Auf Grosselsland 15 Riegelsberg 66292
    Neu
    269.000 € 2.445 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·110 m²·512 m² Grundstück·frei ab sofort
    Auf Grosselsland 15, Riegelsberg (66292)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 130 m² 780 m² Grundstück Elsternweg 10 Wiebelskirchen Neunkirchen 66540
    339.000 € 2.608 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·130 m²·780 m² Grundstück
    Elsternweg 10, Wiebelskirchen, Neunkirchen (66540)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 115 m² 837 m² Grundstück Friedhofstraße 26 Hüttigweiler Illingen 66557
    229.000 € 1.991 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·115 m²·837 m² Grundstück
    Friedhofstraße 26, Hüttigweiler, Illingen (66557)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Immobilienkontor Saar hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Immobilienkontor Saar logo
Immobilienkontor Saar
Wie können wir Ihnen heute helfen?