Einfamilienhaus zum Kauf4295659 €15.341 €/m²5 Zimmer • 280 m²
4295659 €
15.341 €/m²
5 Zimmer • 280 m²
Haus in Lucca
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
4295659 €
15.341,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lucca (55100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Dreamer SRLDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26EXP3DLZBH4
Referenznummer: 114729638