Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.450.000 €
4 Zimmer  •  400 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1450000 €
3.625 €/m²
4 Zimmer  •  400 m²

Villa 400m2 zum Kauf - Zadar, Zadar

Ein wirklich einzigartiges Anwesen in ruhiger Lage inmitten einer natürlichen Felsenlandschaft auf der Insel Pag, 150 m vom Strand entfernt.
Es besteht aus fünf Wohneinheiten, von denen zwei separat sind und als Studio-Apartments oder als Zwei-Zimmer-Apartment genutzt werden können.
Die drei Wohneinheiten sind durch einen attraktiven Glasflur verbunden und bestehen aus einem offenen Wohnzimmer mit Küche, Abstellraum und drei komfortablen Schlafzimmern mit eigenem Bad.
Alle Zimmer bieten Zugang zu einer großzügigen Terrasse mit beheiztem Infinity-Pool (45 m2), Ruhebereich und Grill. Ein großartiger Ort zum Entspannen in Ruhe und dennoch in der Nähe von Meer und Strand.
Für Bau und Einrichtung wurden hochwertigste Materialien verwendet (Bosch-Geräte in der Küche, Mitsubishi-Klimaanlagen, Zucchetti- und Galassia-Sanitäranlagen, Danfos-Fußbodenheizung in allen Räumen, STO-Fassadendämmung, ALU K-Aluminium-Tischlerei).
Das Zentrum von Zadar ist 50 km und der Flughafen Zadar 60 km entfernt.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1450000 €
3.625 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zadar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26F9QP8SBHAM
Referenznummer: 19350658_1