Wohnung 46m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj
SILO, uns wurde eine möblierte Wohnung im ersten Stock von 46 m2 in einem kleineren Gebäude mit einem Swimmingpool und einer schönen Liegewiese zur Nutzung angeboten. Es besteht aus einem verbundenen Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer sowie einer überdachten Terrasse. Es verfügt über einen Parkplatz. Die Immobilie wird komplett ausgestattet und möbliert verkauft. Es liegt in der Nähe aller Einrichtungen und ist nur 400 m vom Meer entfernt. Aufgrund seiner Lage ist es eine ideale Gelegenheit für touristische Aktivitäten sowie für langfristiges Wohnen.
Toni Jelcic Agent s licencom +385 91 781 6317 toni@spatium.hr
Spatium nekretnine +385 51 272 903 info@spatium.hr
ID CODE: 4052
Toni Jelcic Agent s licencom Mob: +385 91 781 6317 Tel: +385 51 452 479 E-mail: toni@spatium.hr www.spatium.hr
Merkmale
Erdgeschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2010
Preisdetails
Kaufpreis
210000 €210.000 €
4.565,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Silo, Dobrinj, Dobrinj
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen