Haus zum Kauf1090000 €8.385 €/m²130 m² • 270 m² Grundstück
1090000 €
8.385 €/m²
130 m² • 270 m² Grundstück
Seltenes À Cassis Zu verkaufen - 2 Gehminuten vom Hafen entfernt, hübsches charmantes Haus mit Meerb
Merkmale
- 270 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1090000 €
8.384,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Grande Couronne, Cassis (13260)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FDV7H686VM
Referenznummer: v10002314-2314