Wohnung zum Kauf • provisionsfrei199900 €2.738 €/m²3,5 Zimmer • 73 m²
199900 €
2.738 €/m²
3,5 Zimmer • 73 m²
Kapitalanleger aufgepasst! Moderne Wohnung 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Merkmale
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Garten
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
199900 €
2.738,36 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
210.896 €1
Kaufpreis
199.900 €
Kaufnebenkosten
10.996 €
2Notarkosten (1,5%)
2.999 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
6.997 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neuendettelsau (91564)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FamiliePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FG6Z33JH6X