Version: 8.26.0Navigation überspringen
455.000 €
4 Zimmer  •  205 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
455000 €
2.220 €/m²
4 Zimmer  •  205 m²

Haus 205m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vrbnik

Elegantes Haus mit beheiztem Pool und großem Garten Risika, Insel Krk
Inmitten unberührter Natur, umgeben von Ruhe und Grün, liegt dieses wunderschöne Haus, das modernen Komfort, mediterranen Charme und absolute Privatsphäre vereint. Gelegen im ruhigen Dorf Risika, nur 2000 Meter vom Strand entfernt, bietet dieses Anwesen die perfekte Balance zwischen Entspannung und Meeresnähe.
Objektbeschreibung
Das Haus erstreckt sich über einen weitläufigen, gepflegten Garten mit beheiztem Pool, Außenwhirlpool und Sonnenterrasse der ideale Ort, um Sonne und Ruhe zu genießen. Zum Garten gehören außerdem eine Garage und mehrere Abstellräume. Die gemütlich eingerichtete Taverne lädt zum Verweilen und Entspannen in angenehmer Atmosphäre ein.
Aufteilung und Ausstattung
Das Haus ist in zwei modern eingerichtete Wohneinheiten unterteilt und eignet sich daher ideal sowohl für Familien als auch zur Ferienvermietung.
Erste Wohnung
Erdgeschoss: Flur, Badezimmer, offener Wohn-/Essbereich mit Küche
Erster Stock: Zwei komfortable Schlafzimmer, verbunden durch eine Innentreppe
Zweite Wohnung
Etage: Wohnzimmer, Küche mit Essbereich, Badezimmer und Schlafzimmer
Dachgeschoss: Zusätzlicher Raum mit weiteren Betten ideal für größere Familien oder Gäste
Zusätzliche Annehmlichkeiten
Voll möbliert und ausgestattet sofort bezugsfertig
Beheizter Pool und Whirlpool für ganzjährigen Badespaß
Großer, gepflegter Garten mit viel Privatsphäre und Grün