Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Häuser zum Kauf in Risika

Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 150 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
600.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien bietet ein modern ausgestattetes Doppelhaus mit Pool in Risika auf der Insel Krk zum Verkauf an. Das Anwesen befindet sich in traumhafter Lage mit Panoramablick auf das Meer. Die Im...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 150 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
Neu
550.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
Ein über 150 Jahre altes Steinhaus steht zum Verkauf. Es wurde teilweise renoviert und wird als solches zur touristischen Vermietung vermietet. Es befindet sich in einer friedlichen und ruhigen Lage....
Haus zum Kauf 455.000 € 6 Zimmer 205 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
455.000 € 2.220 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
VRBNIK-RISIKA In der ruhigen Zone von Risiko, versteckt vor Menschenmassen und Alltagsrhythmen, befindet sich dieses frei stehende Haus, das sofort mit einer Kombination aus Wärme, Privatsphäre und F...
Haus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 205 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
460.000 € 2.244 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien präsentiert ein wunderschönes Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in der Nähe von Vrbnik im Dorf Risika am Rande des Naturschutzgebietes. Nahe Vrbnik, auf einem von Grü...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 246 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
1.200.000 € 4.878 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
VRBNIK, wir haben ein Steinhaus im Angebot, das sich mit seinem äußeren Erscheinungsbild perfekt in die historische Umgebung einfügt und dessen wunderschönes Interieur mit vielen Details eine tolle K...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.590.000 € 7 Zimmer 422 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
1.590.000 € 3.768 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
422 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
Moderne Residenz inmitten der Natur - Ruhe, Privatsphäre und Luxus auf der Insel Krk Im ruhigen und grünen Ort Risika befindet sich diese einzigartige, moderne Villa, die zeitgenössisches Design, Kom...
Haus zum Kauf 457.000 € 6 Zimmer 205 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
457.000 € 2.229 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
VRBNIK, INSEL KRK - Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Swimmingpool, gelegen in einer ruhigen Siedlung, umgeben von Grün und Privatsphäre - ideal zum Entspannen und Erholen. Das Haus besteh...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 257 m² Vrbnik
1.200.000 € 4.669 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
257 m²
Vrbnik
Insel Krk - Luxuriöse Steinvilla mit Swimmingpool, nur 1500 m vom Meer entfernt Im Erdgeschoss des Gebäudes befindet sich eine Taverne, in der Sie eine angenehme Zeit mit Freunden beim Billard oder D...
Haus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 101 m² Vrbnik
Neu
189.000 € 1.871 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Vrbnik
ID CODE: 16520 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 440 m² Grundstück Grad Krk 51511
625.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
440 m² Grundstück
Grad Krk (51511)
Die Insel Krk, ein wunderschönes Haus im rustikalen Stil mit Meerblick zum Verkauf. Kaufmöglichkeit im derzeitigen Zustand für 550.000 Euro - mit eingebauten Fenster- und Türelementen, fertiger Fassa...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 150 m² Vrbnik
850.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Vrbnik
Die Insel Krk, Vrbnik - Luxushaus mit Pool in Meeresnähe Das Haus hat eine Gesamtfläche von 150 m2, erstreckt sich über zwei Etagen, Erdgeschoss und erster Stock, die durch eine Innentreppe miteinand...
Haus zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 90 m² Vrbnik
175.000 € 1.944 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Vrbnik
Vrbnik Haus mit Nebengebäude zu verkaufen! Wir verkaufen eine Doppelhaushälfte mit separatem Eingang und großem Garten, 1 km vom berühmten Sandstrand Sveti Marek entfernt. Von hier aus erreichen Sie ...
Haus zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 110 m² Vrbnik
Neu
519.000 € 4.718 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Vrbnik
Insel Krk, Risika - Renoviertes Steinhaus mit Swimmingpool und großem Garten von 1300 m2 Es befindet sich in einem ruhigen Teil der Insel Krk. Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss und verfügt ...
Haus zum Kauf 1.180.000 € 8 Zimmer 300 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
1.180.000 € 3.933 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf von zwei modern ausgestatteten Doppelhaushälften mit Swimmingpool in Risika auf der Insel Krk. Die Immobilien befinden sich in einer traumhaften Lage mit Pano...
Haus zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 205 m² Vrbnik
Neu
455.000 € 2.220 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Vrbnik
Elegantes Haus mit beheiztem Pool und großem Garten Risika, Insel Krk Inmitten unberührter Natur, umgeben von Ruhe und Grün, liegt dieses wunderschöne Haus, das modernen Komfort, mediterranen Charme ...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 257 m² Vrbnik
1.200.000 € 4.669 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
257 m²
Vrbnik
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 470 m² Grundstück Vrbnik 51516
850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
470 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
In ruhiger Lage in der Nähe der bewaldeten Hügel, in der Siedlung RISIKA auf der INSEL KRK, befindet sich dieses luxuriöse Haus mit beheiztem Pool, perfekt in die natürliche Umgebung integriert und n...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 350 m² Grundstück Vrbnik 51516
459.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in einem ruhigen Teil von Risika und bietet außergewöhnliche Privatsphäre und die perfekte Mischung aus traditionellem mediterranem Charme und modernen Annehmli...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 257 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
1.200.000 € 4.669 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
257 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien bringt eine Luxusvilla mit Pool auf den Markt. Es besteht aus drei Stockwerken. Die erste ist eine alte Steintaverne aus dem Jahr 1930, und die anderen beiden Etagen wurden 2020 mod...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 150 m² Vrbnik
850.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Vrbnik
Im Herzen der wunderschönen Insel Krk, in der weiteren Umgebung von Vrbnik, wird eine luxuriöse mediterrane Villa mit einer Fläche von 150 m2 zum Verkauf angeboten. Diese völlig ausgestattete Immobil...
Einfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 7 Zimmer 180 m² 7.000 m² Grundstück Vrbnik 51516
845.000 € 4.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
In Risika auf der Insel Krk verkaufen wir zwei neue freistehende Steinhausvillen auf einem Grundstück von über 7.000 m2. Die erste Villa besteht aus dem Erdgeschoss und dem einer Etage mit insgesamt ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 6 Zimmer 900 m² Grundstück Vrbnik 51516
1.590.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
Eingebettet in eine ruhige, grüne Umgebung, nur einen Kilometer von der Küste entfernt, liegt diese beeindruckende, moderne Villa mit insgesamt 410 m² Wohnfläche. Die 2026 erbaute Villa bietet eine s...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer Vrbnik 51516
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
Vrbnik (51516)
In ruhiger Lage in Risika auf der Insel Krk befindet sich diese beeindruckende Steinvilla mit Swimmingpool - ideal für alle, die Entspannung, Luxus und Privatsphäre suchen. Nur 1500 Meter vom Meer en...
Haus zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 350 m² Vrbnik
595.000 € 1.700 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Vrbnik
KRK, RISIKA - Schönes Haus mit 4 Wohnungen Wir verkaufen ein schönes Haus mit 4 Wohnungen in der Nähe des Meeres. Das Haus befindet sich in einem kleinen Dorf Risika in der Nähe von Vrbnik und ist 70...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 1.200 m² Vrbnik
850.000 € 708 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.200 m²
Vrbnik
Die Insel Krk, Vrbnik, zu verkaufen, neue freistehende Villa mit Pool und Meerblick! Die Villa mit 160 m2 Wohnfläche besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Das Erdgeschoss verfügt über ein Wohnzim...
Haus zum Kauf 186.000 € 2 Zimmer 120 m² Vrbnik
186.000 € 1.550 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Vrbnik
ANTIQUITÄTEN ZUM VERKAUF MIT MEERBLICK RISIKA, INSEL KRK Im ruhigen Dorf Risika an der Ostküste der Insel Krk steht eine authentische Küstenantiquität mit wunderschönem Meerblick zum Verkauf. Das Hau...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 370 m² Vrbnik
550.000 € 1.486 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
Vrbnik
Insel KRK, Vrbnik, Umgebung, zu verkaufen, ein neues modernes Haus von 150 m2 in wunderschöner Lage mit herrlichem Blick auf das Meer! Es besteht aus zwei Etagen: Im Erdgeschoss gibt es einen Flur, e...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 90 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
300.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
ID CODE: 6337 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 260 m² Risika, Vrbnik Vrbnik
Neu
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Risika, Vrbnik, Vrbnik
ID CODE: 1486 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 3 Zimmer 150 m² Vrbnik
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Vrbnik
ID CODE: 1508059 Vesna Safar Agent s licencom Mob: 091/566-5768 Tel: 051 564 890 E-mail: vesna.safar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 165 m² Vrbnik
400.000 € 2.424 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Vrbnik
Die Insel Krk, Vrbnik, in einem kleinen malerischen Ort unweit von Vrbnik, am Rande der Grünzone gelegen, steht eine neue Doppelhaushälfte von 165 m2 mit Swimmingpool zum Verkauf. Das Haus besteht au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?