Version: 8.26.0Navigation überspringen
845.000 €
7 Zimmer  •  180 m²  •  7.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
845000 €
4.694 €/m²
7 Zimmer  •  180 m²  •  7.000 m² Grundstück

Risika, Insel Krk, zwei neue Steinhausvillas auf einem Grundstück von über 7.000m2!

In Risika auf der Insel Krk verkaufen wir zwei neue freistehende Steinhausvillen auf einem Grundstück von über 7.000 m2. Die erste Villa besteht aus dem Erdgeschoss und dem einer Etage mit insgesamt 80 m2 Wohnfläche. Im Erdgeschoss dieser Villa befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche mit Esszimmer und Gästetoilette. Im Obergeschoss befinden sich zwei Schlafzimmern mit eigenen Badezimmern. Die zweite Villa verfügt über drei Schlafzimmer, auch mit eigenen Badezimmern, von denen sich zwei im ersten Stock der Villa und eines im Untergeschoss befinden. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, eine Küche mit Esszimmer und Gästetoilette. Beide Villen sind klimatisiert und verfügen jeweils über einen eigenen Swimmingpool, Sonnendeck, einen Außengrill und Parkplätzen. Beide Villas sind voneinander mit grünen Zaun getrennt so dass jede ihre eigen Intimität hat. Für weitere Fragen so wie für einen Besichtigungstermin, wenden Sie sich vertrauensvoll an unsere Agentin die sich vor Ort auf der Insel Krk befindet.

Habitator Adria d.o.o.
Tel: +385 51 309 703
E-mail: info@remax-centarnekretnina.hr
remax-centarnekretnina.com

ID CODE: 300561016-66

Merkmale

  • 7.000 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon