Wohnanlage zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet15589000 €15.699 €/m²10 Zimmer • 993 m² • 3.114 m² Grundstück
15589000 €
15.699 €/m²
10 Zimmer • 993 m² • 3.114 m² Grundstück
Villa der Extraklasse mit Wellness, Poolhaus und Entertainment
Merkmale
- 3.114 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
15589000 €
15.698,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Bellevuestraße, Wien (1190)
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 WIEN
Partnerschaft
Frau BergDein Kontakt
Online-ID: 26FUXV2DGJT3
Referenznummer: 2406826961