Grundstück zum Kauf150000 €58,89 €/m²2.547 m² Grundstück
150000 €
58,89 €/m²
2.547 m² Grundstück
**Exklusives Bauland mit Weitblick**- FALC IMMOBILIEN
Merkmale
- 2.547 m² Grundstück
- bebaubar nach §35 Außengebiet
- teilweise erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1949
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Preisdetails
Kaufpreis
150000 €
58,89 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. 19% MwSt. vom Kaufpreis durch Abwälzung, weitere Info unter "sonstige Angaben" im Exposé
Geschätzte Gesamtkosten
155.355 €1
Kaufpreis
150.000 €
Kaufnebenkosten
5.355 €
2Provision für Käufer (3,57%)
5.355 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mittenwalde (15749)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 1A, 15711 Königs Wusterhausen
Partnerschaft
Herr Martin KrügerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26FY6HZY4F75
Referenznummer: FALC-MaKr-81836