Version: 8.26.0Navigation überspringen
90.000 €
1 Zimmer  •  87 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
90000 €
1.034 €/m²
1 Zimmer  •  87 m²

Haus 87m2 zum Kauf - Zadar, Starigrad

Seline - Riviera von Paklenica

Eine Antiquität mit einer Fläche von 87 m2 auf einem Grundstück von 697 m2.
Etwa 1,1 km vom Meer und Strand entfernt!

In der Nähe aller notwendigen Einrichtungen.
Sämtliche Infrastruktur (Strom, Wasser...) in der Nähe.

Ruhige Lage, umgeben von viel Grün und Bergen.

Weitere Informationen auf Anfrage.

Maklergebühr gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Der gesamte Kauf-/Verkaufsprozess wird von unserer autorisierten Anwaltskanzlei verwaltet.

BESICHTIGUNG DER IMMOBILIE VERSICHERT 7/7 TAGE
NACH VORHERIGER VEREINBARUNG!

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
J. Jurja Strossmayera 1A,
23000 Zadar

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
Trg Stjepana Radica 25
STARIGRAD PAKLENICA

Contact:
+385 99 339 9909
+385 (0)23 227 556 (8h-12h radnim danima)

info@maxxia.hr
info.maxxia@gmail.com

https://maxxiarealestate.com/

ID CODE: K-4375-104

Goran Buljat
Direktor-Agent s licencom
Mob: +385 91 339 9907
E-mail: goran@maxxiarealestate.com
www.maxxiarealestate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
90000 €
1.034,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Seline, StarigradStarigrad

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
MAXXIA Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26FZTU8M8XV2
Referenznummer: 19398078_2