Version: 8.26.0Navigation überspringen
3,50 €
122,5 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Lagerhalle zur Miete • provisionsfrei
3,50 €
/m²
122,5 m² Lagerfläche

Lagerfläche - ca. 122,5 qm in Beerfelden (Stadtteil v. Oberzent)

Vermietet wird eine Teilfläche im Erd-/Kellergeschoss unserer Lagerhalle.

Strom wird bei Bedarf nach Verbrauch abgerechnet.

Zzgl. zur Miete und den Betriebskosten ist die jeweils geltende gesetzliche USt. zu zahlen.

Merkmale

  • Rolltor

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Mietkosten

Nettomiete
3,50 €/m²
430 €
Nebenkosten
37 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
1650 €

Lage

address-icon
Mümlingtalstraße 56 CBeerfeldenOberzent (64760)
Die Lagerhalle befindet sich am nördlichen Ortseingang von Beerfelden (Stadtteil von Oberzent) direkt an der B45.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Besichtigungstermine nach vorheriger Absprache.
Teilen Sie uns gerne Ihre Terminwünsche mit. Ihre Angaben Wir würden uns freuen, wenn Sie uns vorab ein paar Angaben machen würden:

- welches Gewerbe werden Sie betreiben
- welche Waren werden Sie lagern
- gewünschter Mietbeginn

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mümlingtalstr. 58, 64760 Oberzent
Herr Wolfgang BreimerDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26G2NFJPYKQ6
Referenznummer: 4001-0225