10 Hallen / Industrieflächen zur Miete in Oberzent, 64760
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 19
1.240 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
247,6 m² Lagerfläche
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Vermietet wird ein abgeschlossener Lagerbereich im UG unseres Bürogebäudes, aufgeteilt in: - 1 Lagerraum mit Nebenraum, ca. 162 qm - 1 Lagerraum, ca. 85,6 qm Direkte Zufahrt ist über ein Tor (H 2,63 ...
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 8
2,60 €/m²
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
557,5 m² Lagerfläche
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Vermietet wird eine abgetrennte Teilfläche einer Lagerhalle im Erd-/Kellergeschoss. Direkter Zugang/Zufahrt - Tor: H285 x B340 Strom und Wasser werden nach Verbrauch berechnet - die Vorauszahlungen h...
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 8
2,30 €/m²
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
167 m² Lagerfläche
Jahnstraße 20, Beerfelden, Oberzent (64760)
vermietet werden drei Lagerräume in einem ehemaligen Fabrikgebäude. Die Räume sind nur über eine Treppe (siehe Bilder) erreichbar. Das Eingangstor hat eine Größe von 140 x 245 cm, die Tür zur Miethei...
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 27
2,70 €/m²
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
544 m² Lagerfläche
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Es handelt sich bei der angebotenen Fläche um eine durch Bauzaun abgetrennte Teilfläche im Erdgeschoss einer Lagerhalle. Zugang zur Fläche besteht über eine Tür und das daneben liegende Tor (ca. 4 x ...
Bei der zu vermietenden Fläche handelt es sich um die Bühne einer Lagerhalle. Die betreffende Fläche ist im Grundrissplan grün umrandet. Bitte beachten Sie, dass die Fläche nur über eine Treppe zu er...
Vermietet wird eine Teilfläche im Erd-/Kellergeschoss unserer Lagerhalle. Strom wird bei Bedarf nach Verbrauch abgerechnet. Zzgl. zur Miete und den Betriebskosten ist die jeweils geltende gesetzliche...
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 3
146 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Vermietet wird eine Teilfläche (nicht abgetrennt) der Halle. Zuzüglich zur Miete und den Betriebskosten ist die jeweils geltende gesetzliche USt. zu zahlen.
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 3
270 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
100 m² Lagerfläche
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Vermietet wird eine Teilfläche (nicht abgetrennt) im Erdgeschoss der Halle. Zuzüglich zur Miete und den Betriebskosten ist die jeweils geltende gesetzliche USt. zu zahlen.
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 3
305 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Vermietet wird eine Teilfläche (nicht abgetrennt) der Halle. Zzgl. zur Miete und den Betriebskosten ist die jeweils geltende gesetzliche USt. zu zahlen.
BREIMER Immobilienverwaltung Beerfelden
1 / 3
610 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
Mümlingtalstraße 58, Beerfelden, Oberzent (64760)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberzent, 64760
Atalanta operativ GmbH
1 / 7
4.038 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
950 m² Lagerfläche
Straßburg 18, Wald-Michelbach (69483)
Im Gewerbepark Wald-Michelbach steht Ihnen eine sofort verfügbare Hallenfläche mit professioneller Infrastruktur und guter logistischer Anbindung zur Verfügung. Der attraktive Mietpreis macht sie bes...
Atalanta operativ GmbH
1 / 6
1.493 €/m²
Lagerhalle zur Miete
361 m² Lagerfläche
Straßburg 18, Wald-Michelbach (69483)