Version: 8.26.0Navigation überspringen
311.821 €
3 Zimmer  •  82 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
311821 €
3.803 €/m²
3 Zimmer  •  82 m²

Wohnung 82m2 zum Kauf - Zadar, Zadar

Wir bieten Apartmenthäuser im Zadar-Archipel an.

Zwei Einfamilienhäuser auf einer Gesamtgrundstücksfläche von 1422 m2.

Auf jeder Etage befinden sich zwei Wohnungen eine mit drei Schlafzimmern und eine mit vier Schlafzimmern. Es gibt insgesamt 12 Wohnungen mit einer Größe von 82,9 m2 bis 113,78 m2.

Dreizimmerwohnungen haben eine Gesamtfläche von 82,9 m2, davon beträgt die Innenfläche 67,45 m2 und die Terrasse 15,45 m2. Die Wohnungen sind in zwei Teile unterteilt (Tag- und Nachtteil), im Nachtteil gibt es zwei Schlafzimmer mit Bad und zwei Toiletten, und im Tagesteil gibt es eine Küche mit Esszimmer und ein Wohnzimmer mit Ausgang die Terasse.

Vierzimmerwohnungen haben eine Gesamtfläche von 113,78 m2, davon beträgt die Innenfläche 89,18 m2 und die Terrasse 24,6 m2. Die Wohnung ist in einen Tag- und zwei Nachtteil unterteilt.

Das Hauptschlafzimmer besteht aus zwei separaten Schlafzimmern und zwei kleineren Badezimmern. Der Wohnbereich besteht aus einer Küche mit Esszimmer und einem Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse. Das dritte Schlafzimmer ist vom Wohnzimmer aus zugänglich, hat ebenfalls Zugang zur Terrasse und verfügt über ein separates Badezimmer mit Badewanne, Toilette und Waschbecken.

Im Untergeschoss der Immobilie befinden sich Parkplätze und ein Aufzug.

Auf dem Komplex selbst, vor den Gebäuden, gibt es einen Gemeinschaftspool und -garten sowie eine Dachterrasse, die einen herrlichen Panoramablick auf die gesamte Küste bietet. Alles oben Genannte steht zur gemeinsamen Nutzung zur Verfügung.