Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
4 Zimmer  •  132 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
490000 €
3.712 €/m²
4 Zimmer  •  132 m²

Haus 132m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Hvar

Wunderschön renoviertes, charmantes Steinhaus im Zentrum mit einer Wohnfläche von 132 m2.
Es erstreckt sich über zwei Etagen, die durch eine Innentreppe verbunden sind.
Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit Essbereich, ein Wohnzimmer, ein Badezimmer und ein separates WC mit Waschküche.
Über die Innentreppe gelangt man in die erste Etage mit zwei Schlafzimmern und einem Flur. Im zweiten Obergeschoss befinden sich zwei weitere Schlafzimmer und ein Badezimmer.
Der Dachboden ist derzeit nicht ausgebaut und bietet somit die Möglichkeit zur Erweiterung des Wohnraums.
Das Haus liegt nur zehn Minuten von den Stränden und malerischen Strandpromenaden entfernt.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
490000 €
3.712,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Hvar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26GE5I3H6MDL
Referenznummer: 19461003_1