Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei379595 €2.711 €/m²4 Zimmer • 140 m² • 580 m² Grundstück
379595 €
2.711 €/m²
4 Zimmer • 140 m² • 580 m² Grundstück
Perfekte Harmonie: Haus, Grundstück & Finanzierung aus einer Hand.
Merkmale
- 580 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
379595 €
2.711,39 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
409.963 €1
Kaufpreis
379.595 €
Kaufnebenkosten
30.368 €
2Notarkosten (1,5%)
5.694 €
Grunderwerbsteuer (6%)
22.776 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.898 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Grebenstein (34393)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stettiner Straße 31, 34225 Baunatal
Partnerschaft
Guillermo ValenciaDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26GEUPG3I7NU
Referenznummer: WB-30751