Version: 8.26.0Navigation überspringen
361.525 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  481 m² Grundstück

Haus zum Kauf
361525 €
2.895 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  481 m² Grundstück

Individuell geplantes Traumhaus in Vastorf - Flexibilität und Qualität von allkauf vereint

Willkommen in Ihrem projektierten, modernen Fertighaus in Vastorf, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses ansprechende 4-Zimmer-Haus bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und individuelle Lebensentwürfe. Mit nur einer Etage, drei gemütlichen Schlafzimmern, einem hochwertigen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC, entspricht dieses Zuhause höchsten Ansprüchen an Komfort und Funktionalität. Das großzügige Grundstück mit 481 m² bietet Ihnen zudem viel Platz für Freizeit und Entspannung im Grünen.

Das Projekt- und Baukonzept von allkauf ermöglicht es Ihnen, Ihr Haus individuell zu planen und flexibel zu gestalten. Ob Sie den Innenausbau selbst übernehmen oder auf eines unserer Dienstleistungspakete zurückgreifen möchten - Sie haben die Freiheit, Ihr Zuhause genau nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Dabei profitieren Sie von der Kombination aus traditioneller Handwerkskunst und moderner Fertigungstechnik, die eine hohe Qualität und Nachhaltigkeit garantiert.

Merkmale

  • 481 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Dieses Ausbauhaus wird in hochwertiger Holzrahmenbauweise errichtet und bietet zahlreiche Inklusivleistungen im Basispreis. Dazu zählen eine Architektenleistung, ein umfangreiches Bau-Sicherheitspaket, eine Luft-Wasser-Wärmepumpe sowie dreifach verglaste Fenster inklusive Aluminiumrollläden für bestmögliche Energieeffizienz und Wohnkomfort. Die Innenräume überzeugen mit einer lichte Raumhöhe von 2,75 m, einer Echtholztreppe, modernen Sanitärobjekten, Innentüren, Zargen und Fliesen sowie einer kontrollierten Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung. Zusätzlich erhalten Sie detaillierte Ausbauanleitungen, Ausbaupakete mit Materialien und Werkzeugen sowie einen persönlichen Ausbauberater, der Sie während des Innenausbaus unterstützt.