Einfamilienhaus zum Kauf19950000 €29.910 €/m²9 Zimmer • 667 m² • 8.300 m² Grundstück
19950000 €
29.910 €/m²
9 Zimmer • 667 m² • 8.300 m² Grundstück
Demeure 1930 entre prestige et nature préservée
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 8.300 m² Grundstück
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
19950000 €
29.910,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Cap, Antibes (06160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cannes John Taylor CannesDein Kontakt
Online-ID: 26GLVMZESBZL
Referenznummer: V0719CA