Wohnung zum Kauf499000 €2.697 €/m²4 Zimmer • 185 m²
499000 €
2.697 €/m²
4 Zimmer • 185 m²
Wohnung 185m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tisno
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
499000 €
2.697,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Jezera, Tisno, Tisno
Über den Anbieter
Online-ID: 26GRQMV5P58A
Referenznummer: 19203706_4