Version: 8.26.0Navigation überspringen
316.000 €
2 Zimmer  •  86 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
316000 €
3.674 €/m²
2 Zimmer  •  86 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 86m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock in einem neuen Wohngebäude mit Meerblick in Primosten, Dolac-Gegend, mit einer Gesamtfläche von 86 m2, mit einem wunderschönen Meerblick.

Primosten und seine Umgebung sind Gebiete von besonderer Schönheit, mit kristallklarem türkisblauem Meer, wunderschönen Stränden und Aussichtspunkten, die es zu einem Top-Standort für Immobilien machen.

Die Wohnung besteht aus einer Küche, einem Wohnzimmer mit Essbereich, beide Zimmer mit Zugang zu einem überdachten Balkon und einem herrlichen Meerblick. Vom Wohnzimmer aus gelangt man in einen Flur, in dem sich 2 Schlafzimmer befinden, davon eines mit eigenem Bad, während das andere Bad im Flur liegt.

Die Wohnung ist nach Südwesten ausgerichtet, angenehm und sonnig mit einem herrlichen Ausblick.

Das Gebäude ist qualitativ hochwertig gebaut, mit Wärmedämmung, Aluminiumfenstern mit elektrischen Rollläden, Insektenschutzgittern, doppelten Klimaanlagen in den Schlafzimmern sowie einer zusätzlichen Einheit im Wohnzimmer, Fußbodenheizung in den Badezimmern, Eichenparkett in den Schlafzimmern und hochwertigen Fliesen aus Porzellan in anderen Bereichen.

Im Preis inbegriffen ist ein Parkplatz vor dem Haupteingang des Gebäudes.

Die Fertigstellung der Arbeiten ist bis Ende des Jahres geplant. Aufgrund des fortgeschrittenen Baustadiums erfolgt die Zahlung in zwei Etappen: 50% bei Unterzeichnung des Vorvertrags und die verbleibenden 50% bei Abschluss des Hauptvertrags.