Wohnung zum Kauf350000 €3.333 €/m²4,5 Zimmer • 105 m²
350000 €
3.333 €/m²
4,5 Zimmer • 105 m²
Gepflegte und großzügige 4,5-ZW mit Wintergarten, Terrasse und Garten in Zell am Main!
Merkmale
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1963
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
3.333,33 €/m²
Hausgeld
150 €
Provision für Käufer
3,00 % Käuferprovision inkl. 19 % MwSt. Die Provision ist bei Zustandekommen eines notariellen Kaufvertrages sofort zahlbar und fällig. Die Provision beträgt 3,00 % inkl. MwSt. vom notariell beurkundeten Kaufpreis.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
379.750 €1
Kaufpreis
350.000 €
Kaufnebenkosten
29.750 €
2Notarkosten (1,5%)
5.250 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
12.250 €
Provision für Käufer (3%)
10.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zell am Main (97299)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dr.-Maria-Probst-Straße 1, 97082 Würzburg
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner

Herr Christopher PfeifferDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26H5IGMK36WI
Referenznummer: 24642