Version: 8.26.0Navigation überspringen
245.000 €
5 Zimmer  •  140 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
245000 €
1.750 €/m²
5 Zimmer  •  140 m²

Maisonette 140m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

Svetvincenat, Reihenhaus mit begonnener Renovierung In einer ruhigen Siedlung in der Nähe von Svetvincenat befindet sich ein Reihenhaus aus Stein mit traditionellem Aussehen. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet insgesamt drei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer und ein Badezimmer. Im Erdgeschoss befindet sich eine Taverne, die nach Anpassung zusätzlichen Raum für geselliges Beisammensein oder Lagern bietet. Am Haus wurden neue PVC-Zimmerarbeiten installiert. Ein kleiner Garten von 144 m² bietet den perfekten Ort zum Entspannen im Freien und zum Genießen der frischen Luft. Dieses Haus stellt eine großartige Gelegenheit für diejenigen dar, die rustikalen Charme mit modernem Komfort verbinden möchten. Seien Sie Teil dieses traditionellen, aber renovierten Hauses und genießen Sie den Komfort und die Schönheit des Landlebens.

ID CODE: 2006-219

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1967
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
245000 €
1.750 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
SvetvincenatSvetvincenat

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26H7RT9RTCVA
Referenznummer: 19220967_0