Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.290.000 €
4.996 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
1290000 €
258 €/m²
4.996 m² Grundstück

LAND in Mougins

Sole agent - Peaceful and preserved environment.

Approximately 5,000 m2 of land sold with a building permit cleared of all appeals, allowing the construction of two villas, each with its own swimming pool. Easy access, utilities available at the edge of the plot.

Ideal for a family project or a development opportunity with strong value-add potential.

Contact us today to discover more.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 4.996 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1290000 €
258,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Village-Le Val-CabrieresMougins (06250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26HAUZVB5IRN
Referenznummer: HH-16136505/HH-16136505/HH-16136505