Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
1.009 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
490000 €
486 €/m²
1.009 m² Grundstück

Grundstück mit Einfamilienhaus

Das Grundstück mit einer Fläche von 1009 qm ist aktuell mit einem sanierungsbedürftigen Einfamilienhaus bebaut, welches seit 10 Jahren leer steht. Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 77qm und wurde zwischen 1955-1960 erbaut. Preis ist Verhandlungsbasis

Merkmale

  • 1.009 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
490000 €
485,63 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
490.000 €1
Kaufpreis
490.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Pürten (84478)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HIIV4HNHW3