Version: 8.26.0Navigation überspringen
166.000 €
254 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
166000 €
654 €/m²
254 m² Grundstück

Bauplatz

Sie können auf dem Bauplatz ein Haus in Form einer Doppelhaushälfte mit ca. 160 qm und zwei Vollgeschosse und einem Dachgeschoss bauen, Satteldach ist vorgeschrieben. Zwei Autostellplätze: Eine Garage ist möglich.

Merkmale

  • 254 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
166000 €
653,54 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
166.000 €1
Kaufpreis
166.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Enge Gasse 15UnterriexingenMarkgröningen (71706)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

AliaPrivater Anbieter
Online-ID: 26HLRB39M1VN