Version: 8.26.0Navigation überspringen
265.485 €
2 Zimmer  •  87 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
265485 €
3.052 €/m²
2 Zimmer  •  87 m²

Wohnung 87m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

In Primosten wird eine Wohnung im ersten Stock mit wunderschönem Blick auf das Meer zum Verkauf angeboten. Befindet sich in einem Gebäude mit acht Wohneinheiten, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Aufgrund der leichten Höhenlage des Gebäudes bietet die Wohnung einen bezaubernden Blick auf die Adria. Das Apartment S4 verfügt über eine funktionale Aufteilung: Es verfügt über einen großzügigen Wohnbereich mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer mit Zugang zur Loggia, zwei komfortable Schlafzimmer (eines davon mit Vorraum und eigenem Bad), ein zusätzliches Badezimmer und einen Vorraum. Zur Wohnung gehört ein Parkplatz. Das Gebäude befindet sich derzeit im Bau und die Fertigstellung der Arbeiten ist für Mai 2025 geplant. Primosten ist ein wahres Juwel Dalmatiens, bekannt für seine ruhigen Kiesstrände, die charmanten engen Gassen der Altstadt und sein reichhaltiges Angebot an Gastronomie und touristischen Einrichtungen. Dank der Nähe zum Yachthafen ist es auch ideal für Bootsfahrer. Es liegt in der Nähe der Städte Split und Sibenik und der Flughafen ist nur 40 Kilometer entfernt. Für weitere Informationen oder um eine Tour zu planen, wenden Sie sich an unseren Agenten.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
265485 €
3.051,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PrimostenPrimosten

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Terra Dalmatica d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26HMU94CDWZY
Referenznummer: 19341238_0