Version: 8.26.0Navigation überspringen
399.000 €
10 Zimmer  •  161 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
399000 €
2.478 €/m²
10 Zimmer  •  161 m²

Haus 161m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Vodnjan, ein wunderschönes, vom Designer renoviertes Steinhaus

Im Herzen von Vodnjan gelegen, wird Sie dieses alte, komplett renovierte Steinhaus mit seinem Stil und Charme begeistern.

Gesamtfläche von 161 Quadratmetern, einzigartige Architektur, bestehend aus vier Schlafzimmern, Küche mit Esszimmer, geräumigem Wohnzimmer, drei Badezimmern und Toiletten.

Vom Wohnzimmer und der Küche aus hat man Zugang zu zwei kleinen Gärten, von denen einer über einen Swimmingpool zur Erfrischung in den warmen Sommermonaten verfügt.

Das Haus ist im Designer-Stil eingerichtet, bei der Dekoration wurde auf jedes Detail geachtet.

Es ist klimatisiert, die gesamte untere Etage verfügt über Fußbodenheizung und alle Badezimmer.

Die romantische Umgebung und der höchste Glockenturm Istriens verleihen dieser kleinen Stadt eine besondere Atmosphäre.

Ein wunderschönes Haus in einer wunderschönen istrischen Stadt, nur wenige Kilometer von den nahegelegenen Städten Rovinj und Pula entfernt.

ID CODE: TR-5129

Josip Sikic, mag.oec
Agent s licencom
Mob: +385 91 890 4694
Tel: +385 51 403 771
E-mail: info@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
399000 €
2.478,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vodnjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26HNIH5ZAJD7
Referenznummer: 19314365_1