Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.250.000 €
70 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1250000 €
17.857 €/m²
70 m²

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf, Banane-Viertel, Cannes

Ideal hinter der Croisette gelegen, im sehr begehrten Banane-Viertel in Cannes, bietet diese wunderschöne ca. 70 m² große 3-Zimmer-Wohnung in erhöhter Etage Helligkeit, Komfort und eine privilegierte Lage. Die Eingangshalle führt zu einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer mit offener Küche, erweitert durch eine angenehme Terrasse - perfekt, um laue Abende in Cannes zu genießen. Die Wohnung umfasst zwei Schlafzimmer, davon eines mit eigenem Bad und das andere mit Dusche, sowie ein Gäste-WC für mehr Praktikabilität. Ein Tiefgaragenstellplatz rundet dieses seltene Objekt ab, nur wenige Schritte von Stränden, Luxusboutiquen und den besten gastronomischen Adressen Cannes'. Einzigartigen Lebensstil an der Côte d'Azur. Um dieses außergewöhnliche Objekt zu entdecken, kontaktieren Sie Côte d'Azur Sotheby's International Realty.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1250000 €
17.857,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centre-villeCannes (06400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HYYC9AT2UH
Referenznummer: ca6-2952