Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
4 Zimmer  •  130 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
850000 €
6.538 €/m²
4 Zimmer  •  130 m²  •  EG

Wohnung 130m2 zum Kauf - Opatija, Centar

Opatija Wohnung in einem Neubau!
Im erweiterten Zentrum von Opatija vermitteln wir den Verkauf eines hochwertigen Neubaus, der sich an einer großartigen Lage befindet, nur wenige Gehminuten vom Meer, den Stränden und allen Annehmlichkeiten entfernt, die das zauberhafte Opatija bietet.
Die Wohnung befindet sich im Hochparterre eines modernen Neubaus und erstreckt sich über eine Nettofläche von 130 m2 mit einer ausgezeichneten Aufteilung.

Der Wohnbereich, ein offener Raum, besteht aus Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, die sich in der Nähe des Wohnungseingangs befinden, während der Schlafbereich mit drei Schlafzimmern (jedes mit eigenem Bad) durch einen Flur vom Wohnbereich getrennt ist und somit die Privatsphäre bewahrt.

Eine große Terrasse ist vom Wohnzimmer und einem der Schlafzimmer aus zugänglich, alle nach Süden ausgerichtet mit einem schönen Blick auf das Meer und das bezaubernde Opatija. Zur Wohnung gehören ein Abstellraum und zwei Parkplätze.

Aufgrund der interessanten Form des Gebäudes ist auch die Wohnung selbst nicht konventionell gestaltet, was ihr einen außergewöhnlichen Charme verleiht. Das Gebäude ist von höchster Qualität, und bereits beim Betreten fällt die Hingabe des Investors an Details und Luxus auf.

In jedem Fall ist diese Immobilie mit ihrer außergewöhnlichen Lage, erstklassigen Bauweise und der hervorragenden Aufteilung und Ausstattung der Wohnung unsere wärmste Empfehlung!

ID CODE: 682

Ornela Sare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
E-mail: ornela@camelia.hr
www.camelia.hr

Merkmale

  • Erdgeschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
850000 €
6.538,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vrutki, OpatijaCentar

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Camelia real estate j.d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26I7H4PHN2V9
Referenznummer: 19865626_1