Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.090.000 €
7 Zimmer  •  453 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1090000 €
2.406 €/m²
7 Zimmer  •  453 m²

Villa 453m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Okrug

****Ciovo - Luxuriöse Stadtvilla mit wunderschönem Blick auf das Meer

Wir präsentieren Ihnen exklusiv eine luxuriöse Villa auf der Südseite der Halbinsel Ciova, nur 180 Meter vom Meer entfernt. Dieses beeindruckende Anwesen umfasst insgesamt 452,83 m² und befindet sich auf einem Grundstück von 850,00 m², mit einem sorgfältig gestalteten Innenbereich und Garten, der mediterranen Charme versprüht.

AUFTEILUNG DER VILLA

Keller:
- geräumige Garage mit Fernbedienung (25 m²)
- Speisekammer (6 m²)
- zwei große Räume (45 m²), einer als Lagerraum und der andere als Maschinenraum mit hochwertigen Installationen (Solarkraftwerk, Zentralheizung, Regenwasseranlage)
- Die Eingangshalle (3 m²) und die Innentreppe (13 m²) verbinden elegant die Ebenen der Villa

Erdgeschoss:
- Wohnung "S1" (150,92 m²) mit Flur, Küche, Esszimmer, zwei Schlafzimmern, Garderobe und zwei Badezimmern
- zwei überdachte Terrassen (19,09 m² und 18,50 m²) zum Entspannen und Genießen des Meerblicks
- Eine Innentreppe (13 m²) verbindet die Ebenen der Villa elegant

1. Stock:
- Wohnung "S2" (60,28 m²): Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, Badezimmer, große Terrasse mit offenem Teil (7,73 m2) und überdachtem Teil (9,95 m²)
- Wohnung "S3" (50,38 m²): Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur, Badezimmer und große überdachte Terrasse (17,98 m²)

Hof:
- Nordseite: großer Parkplatz für sechs Fahrzeuge, Garten mit mediterranen Pflanzen, Pavillon und Außengrill