Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.590.000 €
176 m²  •  1.335 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1590000 €
9.034 €/m²
176 m²  •  1.335 m² Grundstück

Villa mit Meerblick und Pool

In einer ruhigen und attraktiven Gegend gelegen, genießt diese 176 m2 große Villa einen herrlichen Meerblick sowie einen angenehmen Poolbereich. Auf einem Grundstück von 1.335 m2 erbaut, umfasst sie im Erdgeschoss ein großes Wohnzimmer / Esszimmer, eine unabhängige Küche mit Zugang zu einer Garage, die derzeit als Waschküche genutzt ist, sowie ein Zimmer mit eigenem Dusche-WC in Reihe. Das Obergeschoss beherbergt 5 Schlafzimmer, ein Büro, 2 Duschen mit WC sowie ein Bad mit WC. Die Terrassen und der Pool profitieren von einer sehr guten Südexposition und einer schönen Meerblick. Klimaanlage im oberen Stockwerk sowie eine reversible Klimaanlage im Wohnzimmer und im Hauptschlafzimmer im Erdgeschoss. Bouleplatz. Eine Immobilie, die sich sowohl als Familienresidenz als auch als Mietinvestition eignet. Emma Stefanides / (Ei) Rcs Frejus - Die Informationen zu den Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Georisques.

Merkmale

  • 1.335 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1590000 €
9.034,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
La Croix-Valmer (83420)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IHKRJKEC53
Referenznummer: vvi10002764-2764