Haus zum Kauf366000 €1.220 €/m²300 m² • 1.750 m² Grundstück
366000 €
1.220 €/m²
300 m² • 1.750 m² Grundstück
Ehemaliges Sacherl in Gampern
Merkmale
- 1.750 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
366000 €
1.220 €/m²
Provision für Käufer
3,6%
Lage

Gampern (4851)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Roseggerstraße 10, 4800 ATTNANG-PUCHHEIM
Partnerschaft
Gerald EtzlingerDein Kontakt
Online-ID: 26IQZYDP54LD