Bungalow zum Kauf • provisionsfrei565000 €3.749 €/m²4 Zimmer • 150,7 m² • 1.338 m² Grundstück
565000 €
3.749 €/m²
4 Zimmer • 150,7 m² • 1.338 m² Grundstück
Barrierefreies Wohnen auf höchstem Niveau - Ruhe, Qualität und Komfort vereint
Merkmale
- 1.338 m² Grundstück
- Einbauküche
- Garage
- Terrasse
- teilweise möbliert
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2012
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
565000 €
3.749,17 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
604.550 €1
Kaufpreis
565.000 €
Kaufnebenkosten
39.550 €
2Notarkosten (1,5%)
8.475 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.825 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hohenwarthe, Möser (39291)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Brandtstr. 18a, 39114 Magdeburg
Partnerschaft
Frau Sylvia LampeDein Kontakt
Online-ID: 26IZMHSJQM4S
Referenznummer: 386353